
Фильтр воздушный Lexus IS/Toyota Rav4 1.8 99-05
683 ₴
- В наличии
- Код: LX 1936
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1936 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0986AF2529; 120505; 154703516950; 161013220700; 1780170050; 1780170050; 18082; 2002276; 20276; 27276; 30123210024; 3028800; 600000031350; 81927276; 8237; 8237; 8400082; A1108; A195; ADT32259; AG1749; AG1749; ALA1125; ALA1125/2; ALA1125/9; AP142/9; C3318 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 [мм] | 53 |
| Висота [мм] | 53,0 |
| Довжина 1 [мм] | 335,0 |
| Довжина [мм] | 335,0 |
| Ширина 1 [мм] | 174,0 |
| Ширина [мм] | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴




