
Фильтр воздушный MB A-class (W169)/B-class (W245) 04-12
1 120 ₴
- В наличии
- Код: LX 1004
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1004 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0120940075; 0214061; 10938397; 120781; 1457433594; 152071761670; 154066805240; 287; 3027300; 359002301470; 38397; 50013698; 585115; 60862; 6400940204; 698AP; 71761670; 8448; 8448; A1214; A2174; A6400940204; ADU172224; AG1675; AG1675; AI5395; AP034/2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47,3 |
| Довжина [мм] | 387,0 |
| Ширина [мм] | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



