KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4426 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 103003; 1500A608; 20022006; 202006; 202006; 6000608368; ADC42264; ADT322119; ADT322123; AF5190; AP093/6; CA10755; E1334L; ELP9525; F026400737; FA2006S; J1325058; LVFA1671; MA3464; N1322121; N1325065; PA3595; PA4438; S0737; T132A131; TA1680; V370076 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217.6 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 66.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66,3 |
| Довжина [мм] | 217,6 |
| Ширина [мм] | 239 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴





