KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1846 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0834656; 153071762375; 154703420970; 154703911960; 3029700; 34400; 4557AP; 51796537; 51796537; 51796537; 51925537; 51925537; 55184239; 55184249; 55184249; 55184249; 585324; 71762375; 834656; 8457; 8457; 95513087; 95513087; 95513087; 95513087; A1223 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212.5 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60,3 |
| Довжина [мм] | 212,5 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



