KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1500 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0986B02378; 109657; 1123210006; 154066434640; 1K0129620; 1K0129620; 1K0129620; 1K0129620; 1K0129620; 3030300; 4006AP; 50014006; 8518; A1260; A2226; A35626; ADV182203; AF043; AF3936; AG1744; AG1744; AI5441; AP004/4; BFA2280; C36188; CA10328; CA10765 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49,8 |
| Довжина [мм] | 347,0 |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



