
Фильтр воздушный Audi A3/Seat Leon/Skoda Fabia III/VW Polo 1.0TSI 14-
983 ₴
- В наличии
- Код: LX 4246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4246 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 04C129620A; 04C129620A; 04C129620A; 04C129620A; 04C129620A; 103799; 1123210034; 153071762366; 154072422704; 30103799; 30A5100; 71762366; A1816; A2591; ADV182276; ALA18046; AP062/2; C22035; CA12017; E1333L; EAF972; ELP9560; F026400611; LVFA1580; MD8900 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 31 |
| Довжина [мм] | 217,0 |
| Ширина [мм] | 271 |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



