KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1570 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 1232095; 1457433099; 1486703; 1518610709; 152071758687; 154066633710; 18316; 199; 2003336; 2767; 3024600; 31152; 3M519601DA; 4142AP; 585068; 600000032140; 60281; 71758687; 7M519601DA; 8353; 8353; A1170; A2122; ADM52252; AG1484; AG1484; AP074/5; BFA2055 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 263.6 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52,3 |
| Довжина [мм] | 263,6 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



