KNECHT — торговая марка известного концерна Mahle и ведущий европейский производитель фильтрующих элементов для автопроизводителей. В производственной программе компании представлен широкий ассортимент фильтров различного назначения для всех моделей и марок автомобилей.
Продукция Knecht включает салонные фильтры, фильтры гидроусилителей руля, влагоотделители, а также воздушные, топливные и масляные фильтры. Благодаря основе Micro-STAR, лучшие фильтрующие элементы этого бренда обеспечивают степень очистки 99,9%. Продукция Knecht поставляется на конвейеры крупных мировых автопроизводителей, таких как Audi, Alfa Romeo, BMW, Mercedes, Mitsubishi, Porsche и Volkswagen. Масляные и топливные фильтры Knecht отличаются особой надежностью в экстремальных температурах, а салонные фильтры с активированным углем превосходят традиционные целлюлозные аналоги. Качество всей продукции подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO/TS 16949.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2844 |
| Производитель | Knecht |
| Кросс-номери | 0986TF0076; 1457433311; 152071758573; 154005545740; 154085330850; 16123210005; 1654600Q0M; 1654600QAJ; 20.37.44/20; 2000041; 203770/20; 210; 30071; 3021700; 359002300710; 50013988; 585647; 6001543789; 60487; 60930071; 71758573; 7700274216; 7701047655 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 91 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 91,0 |
| Довжина 1 [мм] | 234,0 |
| Довжина [мм] | 296,0 |
| Ширина 1 [мм] | 167,0 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


