Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T41080 |
| Кросс-номери | 06687; 068 109 243 F; 068109243; 068109243; 068109243; 068109243C; 068109243C; 068109243C; 068109243F; 068109243F; 1 987 949 344; 100 109 0010; 101ST; 14-0103; 14-0103; 30 03 0007; 531 0079 10; 55405; 641108; 66405; 8646 29108; ATB2179; BT1002; CR 1682 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Ширина [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴






