
Ролик генератора MB Sprinter (паразитный) (54x34)
676 ₴
- В наличии
- Код: T36453
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36453 |
| Кросс-номери | 0-N2132; 10 93 3463; 33463; 532 0559 10; 55199; 6422000570; 8641 232012; A6422000570; APV2828; CR 3693; DC5616; F-239435.02; GA351.24; LA0377; T0601; V30-3116; V85651; VKM 38076; GA351.24; 532 0559 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Ширина [мм] | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴





