
Ролик генератора MB E-class (W212) 11-16 M157/M278 (паразитный) (67x25)
774 ₴
- В наличии
- Код: T36434
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36434 |
| Кросс-номери | 10 94 9372; 2782020519; 49372; 532 0906 10; 8641 232021; A 278 202 05 19; V30-3113; VKM 38264; 532 0906 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 67 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴





