Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T39184 |
| Кросс-номери | 11925-EB70A; 11925-EB70A; 11925VC80A; 11927-1E402; 11927VC800; 129-01-100; 129100; 177550; 33 10 5421; 531 0931 10; 531 0959 10; 8641 143004; ADBP960009; DIP-6524; DTP-6530; J1141054; RP-100; VKM 62026; GA368.07 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
| Ширина [мм] | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴







