
Натяжник ремня генератора Hyundai Santa Fe/Kia Sportage 2.0/2.2 CRDi 01-
2 032 ₴
- В наличии
- Код: T38454
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T38454 |
| Кросс-номери | 15135; 15-3567; 15-3567; 15546; 1626119; 25281-27000; 25281-27000; 2528127001; 2528127010; 2528127010; 2528127060; 2528127060; 25281-27400; 25281-27400; 2528127401; 33179; 534 0306 10; 58414; 8641 433001; 90 93 3179; 999376; ADG07697; APV2789; APV2988 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 27,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴



