
Ролик генератора MB A-class (W169)/B-class (W245) 01-12 (паразитный)(69x22) M166/OM668
919 ₴
- В наличии
- Код: T36189
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36189 |
| Кросс-номери | 014 202 0001; 0-N1723; 10 92 3780; 1626133; 1662020319; 1662020719; 23780; 532 0400 30; 55147; 6402020319; 66147; 6682020319; 8641 232006; 951164; A1662020319; A1662020719; A6402020319; A6682020319; APV2202; CR 3323; E2M5147BTA; FU99378; GA351.27 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Кількість канавок | 5 |
| Ширина [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴




