
Ролик генератора Hyundai Santa Fe/Tucson/Kia Sportage 2.0 CRDi 01- (паразитный)
2 380 ₴
- В наличии
- Код: T36411
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36411 |
| Кросс-номери | 0-N1814; 14320; 1626121; 2528827000; 2528827000; 532 0695 10; 58416; 654889; 8641 432003; ADG07696; APV2793; DIP-3009; GA384.04; LA0540; N1140540; RP-H05; T0500; V52-0127 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 119 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴



