
Ролик генератора Dacia Logan 04-/Lada Largus 12- 1.4-1.6 (паразитный)(60x25)
811 ₴
- В наличии
- Код: T36413
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36413 |
| Кросс-номери | 100155; 119233042R; 119233042R; 119233042R; 119238248R; 119238248R; 14301; 15-3890; 3145UR; 532 0715 10; 55634; 60 10 0155; 654895; 8200598966; 8200598966; ADBP960030; APV3090; T0534; V46-1719; V85885; VKM 36221; 532 0715 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Кількість канавок | 0 |
| Ширина [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴




