Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36294 |
| Кросс-номери | 11287780124; 11287799464; 14863; 1626207; 20 92 4639; 24639; 532 0398 10; 55051; 66051; 7780124; 7799464; 8641 112011; APV2421; CR 3708; E2B0021BTA; F-227743.1300; F-551124; F-551124.01; FS99428; GA350.64; LA0487; T0584; V20-3222; V85527; VKM 38242 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴




