
Ролик генератора Hyundai Santa Fe/Sonata/Kia Sorento II 2.0-2.4 05- (паразитный) (70x29)
1 884 ₴
- В наличии
- Код: T36307
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36307 |
| Кросс-номери | 0-N2021; 103879; 2528725000; 2528725000; 2528725010; 2528725010; 2528725100; 2528725100; 2528725110; 2528725110; 2528725110; 532 0620 10; 58435; 654751; 900903; APV3028; CR 5272; DIP-3007; DIP-3013; DIP-3022; FU99693; GA384.17; N1140544; T0502; V52-0220 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴




