
Ролик ГРМ VW Passat 1.8/T 96-00 (натяжной) (72х32.4)
2 659 ₴
- В наличии
- Код: T43065
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T43065 |
| Кросс-номери | 058109243C; 058109243C; 058109243E; 058109243E; 0-N1236; 1 987 949 399; 14-0077; 14-0077; 142ST; 151 902 1003; 18658; 30 03 0095; 531 0499 20; 55440; 66440; 8646 29132; 9XU 376 819-761; 9XU 376 819-761; ATB2143; CR 3138; F-125064; FS00997; GT357.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72,5 |
| Ширина [мм] | 32,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴






