
Ролик генератора Citroen Nemo/Peugeot Bipper/Fiat Doblo 1.3 HDi 10-(паразитный) (65x26)
1 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: T36772
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36772 |
| Кросс-номери | 1204186; 1204186; 14323; 15-4289; 16 393 677 80; 16 393 677 80; 1611423280; 1611423280; 185560; 33 10 9971; 51837960; 532 0907 10; 55275618; 5751.K0; 5751.K0; 5751K0; 5751K0; 95511385; 95511385; APV3684; LA0662; V24-1102; V85614; VKM 32020; 532 0907 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Ширина [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴




