Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T39134 |
| Кросс-номери | 0-N1552; 0-N1552S; 15-3973; 1626123; 252814A000; 252814A000; 252814A010; 252814A010; 252814A600; 252814A600; 534 0341 10; 58430; 654915; 654978; 8641 432005; 999382; ADG07657; APV2785; DTP-3016; GA384.11; J1140341; J1140341; TS-K01; VKM 64011; GA384.11 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Ширина [мм] | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴







