
Ролик генератора MB Sprinter 3.0 CDI OM642 (паразитный) (54x30x17)
593 ₴
- В наличии
- Код: T36375
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36375 |
| Кросс-номери | 01 2052 642000; 05175589AA; 05175589AB; 10 03 0047; 129-09-910; 1372020119; 15-0169; 15-0169; 15179; 1626212; 3261UR; 4.67767; 5175589AA; 5175589AA; 5175589AB; 532 0234 10; 55140; 6422000970; 6422001070; 6422002370; 6422002570; 68018072AA; 8641 232010 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Ширина [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴



