
Натяжник ремня генератора Citroen Nemo/Fiat Fiorino 1.3JTD
1 854 ₴
- В наличии
- Код: T39281
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T39281 |
| Кросс-номери | 0-N2390; 1204185; 1204185; 1204302; 1204302; 15-4119; 15-4119; 1611424180; 1611424180; 48697; 51837961; 534 0455 10; 55244469; 55244469; 55244469; 56042; 57472; 5751.J9; 5751.J9; 5751J9; 5751J9; 590SR; 655124; 70 94 8697; 95511344; 95511344; APV3865 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65,5 |
| Ширина [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴



