
Ролик генератора Ford Mondeo II 2.0/1.8/Galaxy II 2.0i 16V- (паразитный) (70x25.6)
1 133 ₴
- В наличии
- Код: T36204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36204 |
| Кросс-номери | 0-N1991; 1387066; 1387066; 15-3829; 30777354; 33977; 4S7Q19A216JA; 4S7Q19A216JA; 50 93 3977; 532 0652 10; 55290; APV2673; E2G0005BTA; FU99381; GA352.76; LA0673; QTA1293; T0460; V25-1197; V85934; VKM 34050; VKM 34050; GA352.76; 331316171207; 532 0652 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Ширина [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴



