
Ролик генератора Citroen Jumper 2.2HDi (+AC) (паразитный) (65x22.5х8)
1 187 ₴
- В наличии
- Код: T36456
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates: Инновации и Надежность в Приводных Системах
Gates Corporation – мировой лидер в производстве приводных ремней и гидравлических решений, основанный в 1911 году. Компания совершила революцию в передаче мощности, изобретя клиновый ремень, и сегодня имеет более 120 представительств в 30 странах мира.
Gates является доверенным поставщиком для более 34 производителей оригинального оборудования, включая General Motors, Ford, Daimler-Benz, Toyota и Volkswagen. Ассортимент продукции Gates включает:
Клиновые и поликлиновые ремни Micro-V®
Ремни и комплекты ГРМ PowerGrip® (в том числе с помпой воды)
Шланги системы охлаждения и топливной системы
Термостаты
Ролики и натяжители ремня DRIVEALIGN® и PowerGrip®
Выбирая автозапчасти Gates, вы получаете продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | T36456 |
| Кросс-номери | 0-N1460; 109317; 13.43552; 1372398; 1496244; 15119; 15-3251; 15-3251; 16080248; 16080248; 1608024880; 1608024880; 16114234; 16114234; 1611423480; 1611423480; 1620054; 1731729; 1731729; 3151UR; 33941; 50 93 3941; 532 0477 10; 55291; 5751.F0; 5751.F0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴






