GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9232029K |
| Кросс-номери | 1607704380; 1607704380; 1623942480; 1623942480; 2582-407RM; 374882; 374886; 374887; 378484; 602681; 6635; 713640510; 769938; 853028233; BK1500; BWK985; CHA128; FBK985; FHBK1019; J4710803; PE-WB-11402; R159.49; VKBA3693; VKBA 3693; 59582; R159.49 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 32 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 128 |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
| для номера OE | 1607704380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴








