GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9230046K |
| Кросс-номери | 05154241AB; 1570756; 1587590; 1606635380; 1606635580; 1606635580; 1613716780; 1619109880; 1623943280; 171142; 1730689; 19345; 370184; 374898; 374898; 374898; 46512973; 46519901; 5154241AA; 5154241AB; 5154241AB; 51754193; 51754193; 51754193; 51754193 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 116.5 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 116,5 |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴









