GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9237017K |
| Кросс-номери | 1201303; 172433; 1C152B664AB; 1C152B664AC; 1C152B664AD; 1C1J1A049BA; 302257; 4095198; 4164670; 4658878; 5259; 713678660; 762534; 853016241; FD-WB-11246; FHBK1036; R152.59; VKBA3590; 216119; R152.59; PHU53590K; 713 6786 60; 10-1248; 19-2716; CX581 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 189 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 189 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M14X2,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 544 ₴







