GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9237010K |
| Кросс-номери | 1371312; 1377911; 1417336; 1756721; 2182TRR; 302595; 45356; 5280; 6C111A049BA; 6C111A049-BA; 6C112B664BA; 6C112B664BB; 713678920; 762541; 853016247; BK212B664AB; BWK1080; CHA035; FBK1080; FD-WB-11252; FHBK1032; R141.10; VKBA6527; R141.10; VKBA 6527 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 193 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 193 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M14X2,0-6g |
Информация для заказа
- Цена: 2 846 ₴





