GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9237002K |
| Кросс-номери | 04436; 1092990; 1139345; 200197; 31211139345; 31211468926; 31221092990; 31221139345; 31221139348; 31221468926; 31226757024; 33411468753; 501136; 5022; 6757024; 713667060; 713667180; 751509; 853011110; BM-WB-11315; BWK403; CHA223; FBK403; FHBK1231 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 139 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
| для номера OE | 31211139345 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴










