GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9225030K |
| Кросс-номери | 39252; 4320200Q0D; 4320200QAC; 5582; 702815; 713630980; 763947; 7701208075; 853025253; ADN18389; BWK987; FBK987; KK-21033; R155.82; REWB11509; RE-WB-11509; VKBA3677; WBK-6551; 713 6309 80; R155.82; 10-1302; 216086; TGB.12095.S50 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 25 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 133 |
| Кількість зубців кільця ABS | 44 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴







