GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9245015K |
| Кросс-номери | 1371313; 1377912; 1417337; 1762407; 302597; 45357; 4860394; 5281; 6C111A049DA; 6C112B664DA; 6C112B664DB; 713678930; 762542; 853016248; BK212B664BB; BWK1079; CHA129; FBK1079; FD-WB-11253; FHBK1090; R141.11; VKBA6528; 216047; VKBA 6528; R141.11; PHU56528K |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 193 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 45 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 193 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M14X2,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 074 ₴







