GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9233005K |
| Кросс-номери | 174719, 201184, 31829, 4420531, 44-20531, 527102E100, 527102E100, 713626520, 763425, 853043235, 8946, 922317, ADBP820349, ADG08362, HY-WB-11812, J4710543, KK-20531, MWBR0531, N4710535, R184.49, VKBA6943, WM6943, 216233, ADG08362, R184.49 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 33 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 139 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴






