GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9230086K |
| Кросс-номери | 328013, 51810086, 52056182, 5864, 713690980, 802976, 95511659, 95511659, BWK1394, FBK1394, FHBK1197, FI-WB-12832, R141.24, VKBA6778, 9230086, R141.24, R141.23, VKBA 6778, 9230179K, 713 2312 10, 713 6909 80 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 117.5 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 117,5 |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴








