GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9329012K |
| Кросс-номери | 63BWKH02, J4701047, R168.104, 216099, 36-14 652 0003, HGB35172S01, 713 1495 10, DSC_R168.73, R168.131, 402022560R, VKBA 6996, WBH-6543, PHU3298K, ADN18252, R168.73, WBH-6512, 713 6139 10, 9329006K, CX860, R168.104, 57654 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
| для номера OE | 402021KA0A |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴






