GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9230127K |
| Кросс-номери | 328028, 51810395, 8530 15236, 19-2985, 9230128A, 713 6909 90, CX1107, R141.26 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 120 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴










