GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9230111K |
| Кросс-номери | 14535, 1473543080, 1623946680, 335028, 335028, 370161, 5932, 682305, 713630570, 71714474, 769932, 853010240, 9567217780, E268437, FHBK1020, PEWB11437, PE-WB-11437, R159.32, VKBA3424, 19-1625, 10-1171, PHU53424K, TGB.40189.S05, TGB.40189.S04, 216120 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 120 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M14X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴







