GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9232031K |
| Кросс-номери | 201615, 3748A6, 5953, 682258, 713650600, 763727, 853028235, 9685863380, BWK1405, FBK1405, FHBK1322, PEWB12806, PE-WB-12806, R159.68, CX1250, 713 6506 00, 682258, 713 2269 10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 32 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 128 |
| Кількість зубців кільця ABS | 96 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,25 |
| для номера OE | 9685863380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴





