
Сайлентблок балки (задней) Audi A4/A5/Q5 07-17
503 ₴
- В наличии
- Код: 536023
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 536023 |
| Кросс-номери | 39334, 42100 01, 8K0599381H, ADAB-018 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10.6 мм |
| Диаметр внешний | 74.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74,5 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴



