GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9225026K |
| Кросс-номери | 200371, 5560, 654W0302, 7701205499, 853025238, RE-WB-11511, VKBA3506, 10-1291, TGB.12095.S42, PHU53506K, 16-14 752 0007, 216252, R155.60, WBK-10010 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 25 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 133 |
| Кількість зубців кільця ABS | 26 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






