GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9235001K |
| Кросс-номери | 05117, 06167, 1603194, 201084, 201086, 326180, 326181, 5319, 713644540, 753613, 83-0292, 853024105, 90235571, 90235571, 90486467, BK488, R153.19, VKBA1301, 06167, 10-1250, R153.19, CX290, 614 160 0003, 713 6445 40 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 35 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 137 |
| Кількість зубців кільця ABS | 48 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






