GSP: Качественные Автозапчасти из Китая для Мирового Рынка
GSP – это крупный производитель автозапчастей с более чем 30-летним опытом, специализирующийся на изготовлении деталей для европейских, азиатских и американских автомобилей. Компания, с производственными мощностями в Китае и дистрибьюторской сетью по всему миру, охватывает до 95% мирового автопарка. Ассортимент GSP включает ШРУСы, приводные полуоси, подшипники ступиц, резинометаллические изделия и детали рулевого управления и подвески.
Высокое качество продукции GSP подтверждено сертификатами TS 16949 и достигается благодаря долгосрочным разработкам, контролю на всех этапах производства и философии предоставления качественных запчастей по конкурентным ценам для вторичного рынка. Выбирая GSP, вы получаете надёжные и долговечные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSP |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 9237016K |
| Кросс-номери | 1334289, 1334291, 1362870, 1362872, 1458701, 1458702, 1462160, 1462162, 1469186, 1469189, 178021, 2182-TC7R, 2T142C299CA, 2T142C299CB, 2T142C299CC, 2T142C299CD, 2T142C299CE, 2T142C299DA, 2T142C299DB, 2T142C299DC, 2T142C299DD, 2T142C299DE, 302577, 302579 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | One |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 37 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
| Кількість зубців кільця ABS | 88 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M12X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴








