Hengst Filtration: Эксперт по Фильтрации и Управлению Жидкостями
Hengst Filtration — это семейная компания из Германии, основанная в 1958 году. С более чем 3500 сотрудниками в 23 филиалах по всему миру, компания разрабатывает инновационные решения в области фильтрации и управления жидкостями. Hengst Filtration является ведущим поставщиком технологичных фильтрационных систем для машиностроения, промышленности, гидравлики, бионаук и здравоохранения.
Hengst Filtration также выступает серийным поставщиком для международной автомобильной и двигателестроительной промышленности, а также партнером по разработке стабильных концепций приводов и мобильности. Бренд Hengst уже 65 лет является синонимом высочайшего качества фильтрации, делая возможными перспективные технологии во всех отраслях по всему миру. Выбирая продукцию Hengst, вы получаете надежные и инновационные фильтры для своего автомобиля и оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E834L |
| Кросс-номери | 1 373 667; 1 729 416; 30.332.00; 585224; 6C11-9601-C1B; 6C11-9601-CB; 8506; A1252; A2218; AF4442; AG1698; AI-5433; AI-5433; AP 023/4; C 27 161; C 271; CA10290; CAF100889P; EAF651; ELP9217; F 026 400 106; LX 1586; MD-8346; P-272/250/50; PA3377; PA4425 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина [мм] | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

