Фильтр воздушный Land Rover Discovery/Range Rover Sport 2.7-3.6TD/4.0-4.4 04-18/Range Rover 4.2 05-12
607 ₴
- В наличии
- Код: E531L
Фильтр воздушный Land Rover Discovery/Range Rover Sport 2.7-3.6TD/4.0-4.4 04-18/Range Rover 4.2 05-12В наличии
607 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst Filtration: Эксперт по Фильтрации и Управлению Жидкостями
Hengst Filtration — это семейная компания из Германии, основанная в 1958 году. С более чем 3500 сотрудниками в 23 филиалах по всему миру, компания разрабатывает инновационные решения в области фильтрации и управления жидкостями. Hengst Filtration является ведущим поставщиком технологичных фильтрационных систем для машиностроения, промышленности, гидравлики, бионаук и здравоохранения.
Hengst Filtration также выступает серийным поставщиком для международной автомобильной и двигателестроительной промышленности, а также партнером по разработке стабильных концепций приводов и мобильности. Бренд Hengst уже 65 лет является синонимом высочайшего качества фильтрации, делая возможными перспективные технологии во всех отраслях по всему миру. Выбирая продукцию Hengst, вы получаете надежные и инновационные фильтры для своего автомобиля и оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E531L |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 844; 12-0782; 20-0L-L02; 20L02; 30.268.00; 49112; 585273; 5H2Z 9601 AA; A1210; A140912; ADJ132202; AG1630; AP 129/6; C 31 196; CA9993; CAF100868P; EAF609; ELP9168; F 026 400 099; FA-L02S; J FA-L02; J FA-L02S; LX 1764; MA3044; MD-8278; PA3170 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина [мм] | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
