
Фильтр воздушный MB Sprinter 1.8 M271 08-/C-class (W203/W204)/E-class (W211) 1.8 M271 02-09
818 ₴
- В наличии
- Код: E472L
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst Filtration: Эксперт по Фильтрации и Управлению Жидкостями
Hengst Filtration — это семейная компания из Германии, основанная в 1958 году. С более чем 3500 сотрудниками в 23 филиалах по всему миру, компания разрабатывает инновационные решения в области фильтрации и управления жидкостями. Hengst Filtration является ведущим поставщиком технологичных фильтрационных систем для машиностроения, промышленности, гидравлики, бионаук и здравоохранения.
Hengst Filtration также выступает серийным поставщиком для международной автомобильной и двигателестроительной промышленности, а также партнером по разработке стабильных концепций приводов и мобильности. Бренд Hengst уже 65 лет является синонимом высочайшего качества фильтрации, делая возможными перспективные технологии во всех отраслях по всему миру. Выбирая продукцию Hengst, вы получаете надежные и инновационные фильтры для своего автомобиля и оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E472L |
| Кросс-номери | 012 321 0006; 042-1661; 1 987 429 401; 12-0810; 1318601900; 1318604909; 27.486.00; 271 094 02 04; 39751; 50013986; 585649; 60856; 8303; 986-AR; A 271 094 02 04; A1155; A140209; A2091; AE 13249; AF 5983; AF55693; AF5983; AG1604; AI-3738; AK 218/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Высота | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 251 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 82 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 93 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴

