
Фильтр воздушный Renault Kangoo/Dacia Logan 1.2 16V 01-
437 ₴
- В наличии
- Код: E820L
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hengst Filtration: Эксперт по Фильтрации и Управлению Жидкостями
Hengst Filtration — это семейная компания из Германии, основанная в 1958 году. С более чем 3500 сотрудниками в 23 филиалах по всему миру, компания разрабатывает инновационные решения в области фильтрации и управления жидкостями. Hengst Filtration является ведущим поставщиком технологичных фильтрационных систем для машиностроения, промышленности, гидравлики, бионаук и здравоохранения.
Hengst Filtration также выступает серийным поставщиком для международной автомобильной и двигателестроительной промышленности, а также партнером по разработке стабильных концепций приводов и мобильности. Бренд Hengst уже 65 лет является синонимом высочайшего качества фильтрации, делая возможными перспективные технологии во всех отраслях по всему миру. Выбирая продукцию Hengst, вы получаете надежные и инновационные фильтры для своего автомобиля и оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | E820L |
| Кросс-номери | 1 457 433 660; 12-0724; 16 54 615 99R; 16546-00Q0B; 16546-00Q2H; 16546-00QAN; 221; 30.302.00; 4081-AP; 50014081; 585056; 77 01 059 409; 77 01 064 439; 77 01 065 774; 8200275382; 8200289892; A1185; A2141; ADN12252; AG1617; AI-5378; AP134/8; AR 134/8 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 355 |
| Ширина [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



