
Колодки тормозные (передние) Renault Laguna III 07-/Scenic III 08-/Samsung QM5 06-
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 181859
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181859 |
| Кросс-номери | 0 986 494 556; 002 002B-SX; 002 002-SX; 025 247 0917; 025 247 1018; 025 247 1018/PD; 1050991; 1160102; 116187; 12-1431; 12534; 13.0460-7250.2; 13046072502N-SET-MS; 13046072502N-SET-MSP; 1350 10; 1350.10; 1501223962; 151-2696; 181859; 19-2911; 21350.10 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 68,3 |
| Висота [мм] | 63,1 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/2468 |
| Технічний інформаційний номер | 181859 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| Ширина [мм] | 155 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴



