
Колодки тормозные (передние) Nissan Leaf (ZE0)/NV200 10-/NP300 Navara 04-/Chevrolet City Express 09-
1 593 ₴
- В наличии
- Код: 182003-200
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182003-200 |
| Кросс-номери | 025 242 2716/W; 10300570; 1080-5901; 1162 12; 1162.12; 1170916; 1170916; 12346; 13.0460-5783.2; 170292; 170304; 182003-200; 21162.12; 21162.12; 22-0743-0; 22-0743-1; 24227; 24227 00 651 00; 2422704; 24228; 25254; 301140; 33 10 5122; 33 10 5133 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.6 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 54,6 |
| Тормозная система | Tokico |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01111/2995 |
| Технічний інформаційний номер | 182003-200 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина [мм] | 163,6 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴



