
Колодки тормозные (передние) Honda CR-V V 16-
1 633 ₴
- В наличии
- Код: 181811-200
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 181811-200 |
| Кросс-номери | 05P1634; 1050931; 12-1785; 12-1785; 13.0460-5529; 13.0460-5529.2; 181811-200; 19-2895; 22-0903-0; 231-01-297; 24342.180.2; 2434201; 37627; 45022-TNY-E00; 5SP1634; 601872; 601872; 605529; 8110 40070; 822-903-0; 8DB 355 019-761; 8DB 355 019-761 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154.7 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 58,7 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/4504 |
| Технічний інформаційний номер | 181811-200 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 154,7 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴




