
Колодки тормозные (передние) Citroen C4 09-/DS4 11-15
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 182027
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Icer Brakes: Ведущий Производитель Фрикционных Материалов без Меди
Icer Brakes S.A. – испанская компания, основанная в 1961 году, являющаяся одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. Компания производит более 22 миллионов единиц продукции в год, которая экспортируется в более чем 70 стран мира. Примечательно, что Icer Brakes — единственный в мире производитель, не использующий медь в своих смесях.
Все тормозные колодки Icer соответствуют европейским стандартам и нормам, комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами. Продукция сертифицирована согласно стандарту ECE R90 и имеет более 600 дополнительных сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001. Icer Brakes постоянно инвестирует в технологическое развитие, имея крупный исследовательский центр и строя новый, ещё более современный центр для соответствия вызовам автомобильной отрасли. Выбирая продукцию Icer Brakes, вы получаете надежные и экологичные тормозные компоненты для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 182027 |
| Кросс-номери | 0 986 494 690; 0 986 495 304; 025 252 2018; 025 252 2018/PD; 05P1740; 10300673; 1050277; 1170673; 12-1491; 12667; 13.0460-2603.2; 13046119172N-SET-MS; 13046119172N-SET-MSP; 1464 08; 1464.08; 1501221970; 16 118 400 80; 16 172 732 80; 1617273280 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота 2 [мм] | 61,1 |
| Висота [мм] | 53,1 |
| Тормозная система | LUCAS-TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/3107 |
| Технічний інформаційний номер | 182027 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 129,1 |
| Якість | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴




